коммерческий отдел
+7 (8512) 24-24-85

Музыкальный конкурс «Хочу и пою»
Центр новостей по будням
Утреннее шоу «Всем подъём» с 6 до 9 утра
Астраханская губерния. 300 лет на службе Отечеству
Цветочный рынок на Бэра
Оазис
Главная\ Спорт\ ГК «Астраханочка»\ «Астраханочка» (Астрахань) - «Звезда» (Звенигород) 2-й тайм
«Астраханочка» (Астрахань) - «Звезда» (Звенигород) 2-й тайм
23.04.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Звезда» (Звенигород) 2-й тайм
23.04.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Звезда» (Звенигород) 1-й тайм
30.03.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Лада» (Тольятти) 2-й тайм
30.03.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Лада» (Тольятти) 1-й тайм
09.03.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) 2-й тайм
09.03.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) 1-й тайм
25.02.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Тюрингер» (Германия) 2-й тайм
25.02.2017
«Астраханочка» (Астрахань) - «Тюрингер» (Германия) 1-й тайм
18.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Румыния 2-й тайм
18.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Румыния 1-й тайм
18.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Белоруссия 2-й тайм
18.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Белоруссия 1-й тайм
17.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Сборная России 2-й тайм
17.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Сборная России 1-й тайм
16.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Сборная Румынии 2-й тайм
16.12.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - Сборная Румынии 1-й тайм
10.11.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Луч» (Москва) 2-й тайм
10.11.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Луч» (Москва) 1-й тайм
02.11.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Звезда» (Звенигород) 2-й тайм
02.11.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Звезда» (Звенигород) 1-й тайм
27.10.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «АГУ-Адыиф» (Майкоп) 2-й тайм
27.10.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «АГУ-Адыиф» (Майкоп) 1-й тайм
26.09.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Кубань» (Краснодар) 2-й тайм
26.09.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Кубань» (Краснодар) 1-й тайм
07.09.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Динамо-Синара» (Волгоград) 2-й тайм
07.09.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Динамо-Синара» (Волгоград) 1-й тайм
18.05.2016
Финал чемпионата России по гандболу 2015/2016 «Астраханочка» - «Ростов-Дон»
12.05.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) 2-й тайм
12.05.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) 1-й тайм
24.04.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Лада» (Тольятти) 2-й тайм
24.04.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Лада» (Тольятти) 1-й тайм
20.04.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Кубань» (Краснодар) 2-й тайм
20.04.2016
«Астраханочка» (Астрахань) - «Кубань» (Краснодар) 1-й тайм
06.04.2016
«Астраханочка» - «Динамо-Синара» (Волгоград) 06 апреля 2-й тайм
06.04.2016
«Астраханочка» - «Динамо-Синара» (Волгоград) 06 апреля 1-й тайм
17.02.2016
«Астраханочка» - «Лада» (Тольятти) 17 февраля 2-й тайм
17.02.2016
«Астраханочка» - «Лада» (Тольятти) 17 февраля 1-й тайм
14.02.2016
«Астраханочка» - «Уфа-Алиса» (Уфа) 14 февраля 2-й тайм
14.02.2016
«Астраханочка» - «Уфа-Алиса» (Уфа) 14 февраля 1-й тайм
12.02.2016
«Астраханочка» - «Уфа-Алиса» (Уфа) 12 февраля 2-й тайм
12.02.2016
«Астраханочка» - «Уфа-Алиса» (Уфа) 12 февраля 1-й тайм
11.02.2016
«Астраханочка» - «Уфа-Алиса» (Уфа) 11 февраля 2-й тайм
11.02.2016
«Астраханочка» - «Уфа-Алиса» (Уфа) 11 февраля 1-й тайм
30.01.2016
«Астраханочка» - «Луч» (Москва) 30 января 2-й тайм
30.01.2016
«Астраханочка» - «Луч» (Москва) 30 января 1-й тайм
20.01.2016
«Астраханочка» - «Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) 20 января 2-й тайм
20.01.2016
«Астраханочка» - «Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) 20 января 1-й тайм
10.01.2016
«Астраханочка» - «Динамо-Синара» (Волгоград) 10 января 2-й тайм
10.01.2016
«Астраханочка» - «Динамо-Синара» (Волгоград) 10 января 1-й тайм
30.12.2015
«Астраханочка» - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 29 декабря 2-й тайм
29.12.2015
«Астраханочка» - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 29 декабря 1-й тайм
18.11.2015
«Астраханочка» - «Звезда» (Звенигород) 18 ноября 2-й тайм
18.11.2015
«Астраханочка» - «Звезда» (Звенигород) 18 ноября 1-й тайм
15.11.2015
«Астраханочка» (Россия) «Иониас» (Греция) 15 ноября 2-й тайм
15.11.2015
«Астраханочка» (Россия) «Иониас» (Греция) 15 ноября 1-й тайм
13.11.2015
«Астраханочка» (Россия) «Иониас» (Греция) 14 ноября 2-й тайм
13.11.2015
«Астраханочка» (Россия) «Иониас» (Греция) 14 ноября 1-й тайм
01.11.2015
«Астраханочка» - «Университет» (Ижевск) 1 ноября 2-й тайм
01.11.2015
«Астраханочка» - «Университет» (Ижевск) 1 ноября 1-й тайм
20.09.2015
ГК «Астраханочка» - «Университет» (Ижевск) 20 сентября 2-й тайм
20.09.2015
ГК «Астраханочка» - «Университет» (Ижевск) 20 сентября 1-й тайм
10.09.2015
ГК «Астраханочка» - «АГУ-Адыиф» (Майкоп) 10 сентября 2-й тайм
10.09.2015
ГК «Астраханочка» - «АГУ-Адыиф» (Майкоп) 10 сентября 1-й тайм
29.08.2015
ГК «Астраханочка» - «Звезда» (Звенигород) 29 августа 2-й тайм
29.08.2015
ГК «Астраханочка» - «Звезда» (Звенигород) 29 августа 1-й тайм
29.08.2015
ГК «Астраханочка» - «Кубань» (Краснодар) 28 августа 2-й тайм
29.08.2015
ГК «Астраханочка» - «Кубань» (Краснодар) 28 августа 1-й тайм
27.08.2015
ГК «Астраханочка» - «АГУ-АДЫИФ» (Майкоп) 27 августа 2-й тайм
27.08.2015
ГК «Астраханочка» - «АГУ-АДЫИФ» (Майкоп) 27 августа 1-й тайм
28.04.2015
ГК «Астраханочка» - «Звезда» (Звенигород) 28 апреля 2-й тайм
28.04.2015
ГК «Астраханочка» - «Звезда» (Звенигород) 28 апреля 1-й тайм
15.04.2015
ГК «Астраханочка» - «Ростов-Дон» 15 апреля 2-й тайм
15.04.2015
ГК «Астраханочка» - «Ростов-Дон» 15 апреля 1-й тайм
31.03.2015
ГК «Астраханочка» - «Динамо-Синара» Волгоград 31 марта 2-й тайм
31.03.2015
ГК «Астраханочка» - «Динамо-Синара» Волгоград 31 марта 1-й тайм
30.03.2015
ГК «Астраханочка» - «Динамо-Синара» Волгоград 30 марта 2-й тайм
30.03.2015
ГК «Астраханочка» - «Динамо-Синара» Волгоград 30 марта 1-й тайм
21.02.2015
ГК «Астраханочка» - «АГУ-АДЫИФ» Майкоп 21 февраля
09.02.2015
ГК «Астраханочка» - «Брашов» Румыния 7 февраля (1-й тайм)
09.02.2015
ГК «Астраханочка» - «Брашов» Румыния 7 февраля (2-й тайм)
05.02.2015
ГК «Астраханочка» - «Ростов-Дон» 4 февраля (1-й тайм)
05.02.2015
ГК «Астраханочка» - «Ростов-Дон» 4 февраля (2-й тайм)
30.01.2015
ГК «Астраханочка» - «Кубань» 29 января (1-й тайм)
30.01.2015
ГК «Астраханочка» - «Кубань» 29 января (2-й тайм)
19.01.2015
ГК «Астраханочка» - «Звезда» 17 января (1-й тайм)
19.01.2015
ГК «Астраханочка» - «Звезда» 17 января (2-й тайм)
29.12.2014
ГК «Астраханочка» - Луч 27 декабря (1-й тайм)
29.12.2014
ГК «Астраханочка» - Луч 27 декабря (2-й тайм)
25.12.2014
ГК «Астраханочка» - Ставрополье 25 декабря (1-й тайм)
25.12.2014
ГК «Астраханочка» - Ставрополье 25 декабря (2-й тайм)
23.11.2014
ГК «Астраханочка» - Иониас 23 ноября (1-й тайм)
23.11.2014
ГК «Астраханочка» - Иониас 23 ноября (2-й тайм)
05.11.2014
ГК «Астраханочка» - Динамо-Синара 5 ноября (1-й тайм)
05.11.2014
ГК «Астраханочка» - Динамо-Синара 5 ноября (2-й тайм)
14.10.2014
ГК «Астраханочка» - Ставрополье 29 сентября (1-й тайм)
29.09.2014
ГК «Астраханочка» - Ставрополье 29 сентября (2-й тайм)
29.12.2014
ГК «Астраханочка» - Университет 14 сентября (1-й тайм)
14.09.2014
ГК «Астраханочка» - Университет 14 сентября (2-й тайм)
  • 15:00
  • 15.12.2017

Стихия – вода

В Астрахани подвели итоги третьего дня чемпионата и первенства региона по плаванию
Волгоград примет финал Кубка России по футболу 9 мая
В Астрахани подвели итоги второго дня чемпионата и первенства региона по плаванию
Астраханские гандболисты из «Динамо» проведут игру против «Пермских медведей»
Трефилов извинился за поражение сборной России в четвертьфинале чемпионата мира