01:24
+11 °С, ясно

Астраханское «Динамо» уступило «СГАУ-Саратов»Новость

25 февраля 2017, 20:42

Гандбольный клуб «Динамо» потерпел поражение в матче со «СГАУ-Саратов», итог игры – 28:24. Встреча в рамках чемпионата российской суперлиги проходила в ФОК «Юбилейный».

Фактически всю игру команды находились в равном положении. К большому перерыву счёт был 13:13. Во втором тайме упорная борьба на площадке продолжилась.  К 10-й минуте цифры на табло показывали 22:22. Однако уйти в отрыв саратовцы всё-таки смогли,  немаловажную роль в этом сыграл вратарь «СГАУ» Андрей Дьяченко, отражавший мячи в сложных ситуациях.

«Благодаря этой победе наша команда вновь вернулась на третью строчку в турнирной таблице, обойдя своих конкурентов из краснодарского «СКИФа» и увеличила отрыв от идущего пятым «Динамо» до трёх очков», – отмечают представители саратовской команды.