12:37
+22 °С, ясно

«Волгарь» провёл первые спарринги против «Луча-Энергии» в МинскеНовость

20 июня 2017, 19:10

«Волгарь» провёл первые спарринги в рамках учебно-тренировочного сбора в Минске. Соперником сине-белых стал «Луч-Энергия», с которым в первом матче астраханцы сыграли вничью.

«Во втором тайме ворота защищал Ямпольский, также на поле вышла большая группа игроков на просмотре. Матч прошёл в равной борьбе: в первом тайме астраханцы были ближе к победе, во втором шансы лучше были у «Луча», – отметили в пресс-службе команды.

Во втором спарринге «Волгарь» уступил со счётом 0:1. Несмотря на то что первый тайм прошёл с преимуществом сине-белых, дважды команда была близка к тому, чтобы открыть счёт.  Однако на последних секундах в одной из атак счёт открыл «Луч».

«Во втором тайме Алексей Сутормин не реализовал пенальти, попав в штангу. Игра получилась равной. На поле вышла большая группа молодых футболистов, находящихся на просмотре», – отмечается в сообщении.

Следующие спарринги, по предварительным данным, пройдут 24 и 27 июня, а также 1 июля.