ср, 24 апр.
09:07
+12 °С, ясно

Астраханские гребцы завоевали десяток медалей на всероссийском первенствеНовость

24 апреля 2017, 18:00

Астраханскую область на состязаниях юных гребцов в Краснодаре представляли 6 спортсменов.

Так, Арина Хожаинова стала золотым призёром в одиночных заездах и классах каноэ-двойка на дистанциях 200 и 500 метров. Анастасия Кандаурова – в сборном экипаже байдарка-четвёрка на дистанции 500 метров. А Саид Ибрагимов принёс победу астраханской команде в классе каноэ-двойка на спринтерской дистанции.

Призовые места наши ребята завоевали и в классе каноэ-двойка на дистанциях 500 и 1000 метров в сборных экипажах, а также серебро в классе четвёрок на 500-метровке. Бронзовую награду получил и Руслан Елтанский в классе байдарка-четвёрка на дистанции 1000 метров.