09:24
+14 °С, ясно

Астраханские батутисты представили регион на соревнованиях в РаменскомНовость

18 сентября 2017, 20:00

Астраханские спортсмены представили регион на командном чемпионате и финале Кубка России по прыжкам на батуте, а также на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Надежда России» в Раменском.

По итогам соревнований  Александр Одинцов заняв 1-е место на втором этапе Кубка России, по сумме двух этапов стал обладателем Кубка России на двойном минитрампе (ДМТ).

Команда мужчин в составе Александра Одинцова, Александра Зеброва и  Виталия Марченко завоевала серебро в чемпионате России.

Среди женщин на втором этапе Кубка России, по сумме двух этапов, второе место  на двойном минитрампе – у  Алины Христенко.

В третьем, заключительном этапе Всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте в индивидуальных дисциплинах среди спортсменов 15-16 лет четвёртое место заняла  Злата Чернявская. В этой же дисциплине среди спортсменов в возрасте 13-14 7-е место также у Данила Касимова. Помимо того, Чернявская заняла 3-е место в прыжках на ДМТ. А Даниил Миронов среди юниоров в возрасте 15-16 лет стал серебряным призёром в прыжках на акробатической дорожке.