сб, 20 апр.
16:17
Астрахань
+30 °С, ясно

Астраханцев научат, как раскрутиться в соцсетяхНовость

17 октября 2017, 13:19

На воркшопе основателя успешного SMM-агентства.

Создатель первого блогер-агентства России, соучредитель Setters, занимающегося продвижением в соцсетях таких крупных брендов, как L’Oréal, Novikov Group и др. Алина Чичина проведёт в Астрахани «мастерскую» по продвижению аккаунтов в социальных сетях.

На четырёхчасовом воркшопе «Качественный контент для соцсетей: теория и практические приёмы», который состоится 18 ноября, посетителей научат, как оформлять свои интернет-страницы, что на них писать, чтобы пользователей становилось как можно больше, как определять интересы своих читателей и как общаться, чтобы любили, лайкали и покупали, то, что вы продвигаете.

«Будет много теории и ещё больше практики, – отмечает Алина Чичина, – разработка контент-стратегии, создание графики, копирайтинг, съёмка, монтаж, а также обработка фото и видео, – по каждому пункту пройдёмся так, чтобы вы потом сами могли преподавать эти темы! Москва будет шипеть от зависти! Я гарантирую. Встречаемся в 12 часов в конференц-зале гостиницы «Астраханская».

Setters – первое в России коммуникативное агентство, основано в Санкт-Петербурге. Работает с раскрутками брендов в Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Для каждого проекта агентство формирует команду, которая создаёт уникальный контент, продюсирует съёмки, обрабатывает и согласовывает полученные материалы, пишет тексты и занимается продвижением для целевой аудитории. Setters также ведёт воркшопы по продвижению по всей России.