пт, 29 март
12:28
Астрахань
+10 °С, ясно

Астраханцы могут стать участниками Международного молодёжного форума «Евразия»Новость

10 апреля 2017, 12:10

Астраханцев приглашают принять участие во II Международном молодёжном форуме «Евразия» в Сочи c 14 по 22 октября. В этом году форум станет одной из площадок XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Предполагается, что в нём примут участие более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Первый образовательный форум «Евразия» состоялся в прошлом году по поручению президента РФ Владимира Путина на территории Оренбургской области. Тогда в событии приняли участие около 800 молодых учёных, специалистов, магистрантов и аспирантов из свыше 90 стран Евразийского континента. Основная сфера деятельности участников, как правило, связана с развитием международного молодёжного сотрудничества, взаимодействием с соотечественниками, а также изучением русского языка, культуры и истории России.

Для того чтобы стать участников форума, необходимо в обязательном порядке пройти регистрацию на сайте, а также заполнить форму подтверждения или прислать ответным письмом заполненное Приложение №1 на электронный [email protected]

Регистрация продлится до 13 апреля.

«Если вы зарегистрировались на сайте, но не заполнили форму подтверждения (или не прислали свои данные в ответном письме) в срок до 13 апреля, организаторы будут вынуждены аннулировать заявку на форум «Евразия», – обращают внимание организаторы. 

Приложение №1 скачать по ссылке.