чт, 25 апр.
20:28
Астрахань
+19 °С, ясно

Научиться вести бизнес можно бесплатноНовость

10 мая 2016, 12:46

Администрация города приглашает желающих в Школу молодого предпринимателя. Её участниками могут стать:

- потенциальные предприниматели – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, желающие стать предпринимателями;
- юридические лица или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории муниципального образования «Город Астрахань» и действующие менее 1 года на момент подачи заявки в управление торговли и предпринимательства администрации города на участие в Школе.

Обучение – бесплатное, по его итогам участники презентуют разработанные ими бизнес-проекты. После аттестации выдаётся документ о прохождении обучения.

Для участия в Школе необходимо заполнить заявку.  С положением о проекте и формой заявки можно ознакомиться в разделе «Малый и средний бизнес» управления торговли и предпринимательства. Приём будет осуществляться с 10 мая по 20 июня 2016 года.

Заполненные и подписанные заявки на участие в Школе предоставляются в печатной форме в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6, каб. 215. Контактный телефон по вопросам участия в Школе: 24-49-53.