пт, 29 март
04:06
Астрахань
+1 °С, ясно

В Астрахани принимаются заявки на участие «Умники и умницы»Новость

11 декабря 2016, 13:00

Продолжается приём заявок на участие в региональной телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умники и умницы Астраханской области». Отборочный тур состоится 19 декабря в Школе одарённых детей. Соревноваться в интеллектуальном турнире могут ученики десятых классов школ города и области.

Предварительный этап пройдёт в очной форме и в 2 этапа. Первый представляет из себя написание творческой работы (эссе), второй – собеседование участников с членами жюри. Ребята, набравшие максимальное количество баллов, будут допущены до основного этапа, который намечен на январь-апрель 2017 года. А вот в телевизионный финал выйдут всего 18 человек. Из них по итогам игры выберут трёх победителей.
Заявки на отборочный тур подают органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования на электронный адрес [email protected] с пометкой «Умники и умницы» (в формате Word). Контактное лицо по вопросам проведения отборочного этапа – Марина Анатольевна Лапухина, телефон 8-927-575-13-96.