чт, 28 март
23:39
Астрахань
+6 °С, ясно

В Астрахани зимой расцвёл «Укроп»Новость

19 февраля 2018, 10:30

Накануне в Гранд Отеле состоялась презентация нового ЖК «Укроп». То, что гостей ждёт мероприятие необычно яркого формата, было ясно сразу. В холле приглашённых встречали У-КОПЫ, они провожали всех к лифту, улыбаясь сквозь зелёные усы. Уже в лифте становилось ясно – организаторы задумали  удивить гостей по-настоящему: на кнопку нужного этажа нажимали девушки-роботы, они же предупреждали гостей о фантастической атмосфере на предстоящей вечеринке и желали хорошего отдыха. 

Сквозь каскад зелёных лент приглашённые попадали в зал, где играла живая музыка, а официанты разносили разнообразные закуски и приветственные коктейли. Желающие могли сфотографироваться в специальной фотозоне, устроить соревнования в настольный футбол, пообщаться со знакомыми. Многие дамы предпочли в этот вечер наряды фирменного «укропного» цвета. И вот ведущий позвал собравшихся в зал для нового сюрприза.  Погас свет и на экране началась демонстрация презентационного ролика по мотивам нашумевшего «рок-н-рольщика» Гая Ричи. Главным героем ролика стал Укропмен – борец с обыденностью, серостью и дискомфортом, по сюжету становится ясно, что в одиночку ему не справиться и тогда на помощь приходит суперкоманда «Укропа». Действие с экрана перешло в зал, пол заполнился дымом и в его клубах все увидели представителей команды. Под овации они проходят на сцену и приветствуют гостей: «Мы за то, чтобы наш город стал ярче! Мы за рациональность и полезность во всём! Мы за то, чтобы наши дети росли в безопасности! И мы верим, что вы с нами!»

Затем презентация развернулась на четырёх сценах практически одновременно, гостям были продемонстрированы сильные стороны жилого комплекса: ЯРКИЙ, ПОЛЕЗНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ.

Далее присутствующим было предложено внести свой собственный вклад в озеленение территории ЖК. Каждому раздали небольшой стаканчик с землёй и пакетик с семенами. Как пообещали организаторы, все стаканчики будут пересажены на территорию жилого комплекса.

Салют из конфетти фирменного ярко-зелёного цвета ознаменовал начало новой эры на местном рынке недвижимости. Ведь такого жилого комплекса в Астрахани ещё не было. 

 
Узнать более подробную информацию о жилом комплексе вы можете в офисе продаж по адресу: ул. Генерала Армии Епишева, 49а и по тел.: (8512) 427-427.  

Застройщик ООО «Прогресс». Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте ПРОГРЕСС30.РФ