чт, 28 март
19:48
Астрахань
+12 °С, ясно

500 абонентов компании «РЕАЛ» получили новогодний подарок – билеты в ТЮЗНовость

12 января 2018, 14:50

Первая неделя 2018 года, по традиции, стала выходной для россиян и каждый использовал эту возможность по-своему. Компания «РЕАЛ» в честь своего 25-летия в течение 2017 года каждый месяц дарила абонентам подарки. В завершение юбилейного года «РЕАЛ» провела акцию при поддержке своего надёжного партнёра – Театра юного зрителя. Провайдер «РЕАЛ» провёл масштабную рекламную кампанию –анонсировал новогоднее представление ТЮЗа на астраханских интернет-ресурсах, а ТЮЗ предоставил в подарок для абонентов больше половины билетов на новогоднюю сказку.

6 и 7 января дети вместе со своими родителями посмотрели спектакль «Новогодние приключения в Простоквашино», а также приняли участие в хороводе с Дедом Морозом и его помощниками.

500 абонентов «РЕАЛа» за 2 дня посетили ТЮЗ. Для получения бесплатных билетов требовалось в 2 клика оставить заявку на сайте и забрать купоны в офисе. Учитывая, как много людей посетили ёлку, можно сказать, что подарок удался. Компания «РЕАЛ» постарается и дальше радовать своих абонентов хорошими сюрпризами и акциями в 2018 году. Подробнее о новых тарифах и акциях на сайте real.su.