ср, 24 апр.
13:27
Астрахань
+22 °С, ясно

В Астрахань приедут педиатры со всей РоссииНовость

20 апреля 2017, 12:15

В рамках «Технокаспия-2017» в Астрахани пройдёт межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы охраны здоровья матери и ребёнка». Обсудить актуальные вопросы со всей России приедут акушеры-гинекологи, педиатры, неонатологи, детские травматологи-ортопеды, реабилитологи, неврологи, пульмонологи, аллергологи и другие.

Конференция продлится 2 дня на различных площадках города.

Сегодня в 15:00 начнёт работу симпозиум «На стыке проблем: предопухолевая и опухолевая патология репродуктивных органов» в конференц-зале отеля Park-INN по адресу: ул. Анри Барбюса, 29В, литер А.

21 апреля состоятся заключительные симпозиумы межрегиональной научно-практической конференции. Мероприятия конференции пройдут на двух площадках. В 10:00 по местному времени откроется симпозиум «Детская реабилитология, травматология, ортопедия и нейромышечные заболевания» в конференц-зале ГБУЗ ОДКБ им. Н. Н. Силищевой по адресу: ул. Медиков, 6.

В конференц-зале отеля Park-INN в 09:00 по адресу ул. Анри Барбюса, 29 В, литер А состоится симпозиум «Актуальные проблемы женского здоровья».