чт, 25 апр.
06:08
Астрахань
+10 °С, ясно

Астраханцев приглашают к участию в Российско-Иранском форуме и торговой выставкеНовость

4 декабря 2016, 12:00

7 декабря в 10:30 во Дворце спорта «Спартак» на улице Победы, 55 состоится открытие Третьей специализированной торгово-промышленной выставки «Иран-2016». На выставке будут представлены ведущие иранские товаропроизводители в сфере сельского хозяйства, промышленности, стройиндустрии, продовольствия и торговли.

А в 15:00 в конференц-зале «Сити Холл» гостиничного комплекса «Гранд Отель» состоится Российско-Иранский деловой форум. На форум прибудет представительная иранская делегация, в том числе Генерал-губернатор провинции Тегеран С.Х. Хашеми, Посол Ирана в России М. Санаи, председатель совместной Ирано-Российской Торговой Палаты А. Асгаролади, а также представители крупнейших компаний Тегерана и других иранских провинций. В ходе форума состоится биржа контактов для представителей российских и иранских деловых кругов.

К участию в форуме приглашаются все заинтересованные в налаживании сотрудничества с партнёрами из Исламской Республики Иран. По вопросам участия просьба обращаться в отдел внешнеэкономических связей Министерства международных и внешнеэкономических связей Астраханской области по телефону 51-41-94.