сб, 20 апр.
17:15
Астрахань
+30 °С, ясно

В Астрахани стартовал конкурс рисунка к 300-летию губернииНовость

23 февраля 2017, 16:00

В рамках празднования 300-летия губернии в Астраханской области стартовал конкурс рисунка среди студентов и учащихся учебных заведений города. Конкурс проводится до 6 марта в один тур без предварительного отбора. К участию допускаются астраханцы от 18 лет.

Конкурсный рисунок должен представлять собой лаконичное изображение особенностей региона (Астраханской области, Астрахани, Поволжья) в виде логотипа или эмблемы. Художественные материалы и технику исполнения выбирают сами участники. Формат работ – А4.

Участники отправляют сканированную копию рисунка на электронный адрес: [email protected].

Каждая работа должна сопровождаться сообщением с контактной информацией об авторе рисунка (фамилия, имя, e-mail, контактный телефон).

Победитель конкурса получает право размещения своего рисунка на сувенирной продукции Астрахани и Астраханской области, реализуемой как в России, так и за рубежом, а также возможность долгосрочного сотрудничества с предпринимателями Астраханской области.

Контактное лицо: Кирилл Анатольевич Потёмин (E-mail: [email protected]).

По словам учредителя и организатора конкурса – PR-Агентства «DIRECTor», использование креативных подходов и нестандартных решений приветствуется.