пт, 19 апр.
00:14
Астрахань
+17 °С, ясно

На Астрахань наступает «Ледниковый период»Новость

11 августа 2017, 15:00

Знаменитое шоу Ильи Авербуха превратит СЗК «Звездный» в каток

Гастроли «Ледникового периода», охватившие почти всю Россию, продолжатся в Астрахани, в спортивно-зрелищном комплексе «Звездный».  Шоу знаменитого спортсмена, хореографа, продюсера и режиссера-постановщика Ильи Авербуха, за которым поклонники фигурного катания наблюдали в одноименной телепередаче на Первом канале, прибудет в наш город 27 октября.

«В Астрахань создатели шоу приедут со своим льдом, пообещав захватывающее адреналиновое зрелище, которое смотрится на одном дыхании. И здесь качество покрытия – на таких же главных ролях, как пируэты, поддержки, костюмы, музыка», - сообщил организатор поездки команды Ильи Авербуха в Астрахань, креативный директор агентства Gurko event Роман Гурко.

На арене «Звездного» на коньки встанут известные фигуристы, герои телепроекта «Ледниковый период»: Татьяна Навка и Алексей Ягудин, Роман Костомаров и  Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Оксана Домина, Максим Шабалин и Мария Петрова, Алексей Тихонов и Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и Албена Денкова и др. Ведущим программы станет сам продюсер шоу Илья Авербух.

Стоит отметить, что после успеха телевизионного «Ледникового периода» гастроли ледовых спектаклей стали популярными у миллионов россиян. За более 12 лет работы Авербух поставил свыше тысячи шоу, которые посмотрели более пяти  миллионов человек.