вт, 23 апр.
22:28
Астрахань
+17 °С, ясно

Мастер-класс по сторителлингу пройдёт в «ТелеЛето»Новость

12 октября 2017, 17:45

Захватывающе и красочно рассказывать истории научит на мастер-классе в креативном пространстве «ТелеЛето» член правления Астраханского отделения Союза журналистов России, лауреат «Тэфи-регион», заместитель генерального директора телеканала «Астрахань 24» Натэла Зубченко. Занятие по ораторскому искусству под названием «Сторителлинг» пройдёт 13 октября в 18:30.

«Вы услышите историю об историях. И расскажете свою. Даже если до этого от ваших анекдотов и тостов народ храпел на десятой секунде», – так Натэла кратко характеризует свой мастер-класс.

Но сторителлинг – это не только умение рассказывать истории на вечеринке, это набирающий сейчас популярность в бизнесе метод донести до людей свои ценности, свою личность, свой продукт. И, наконец, сторителлинг – это способ научиться свободно и открыто общаться, отмечает автор курса.

Натэла Зубченко – выпускница Санкт-Петербургского государственного университета, имеет 20-летний опыт работы в журналистике, автор документальных фильмов, победитель многочисленных журналистских конкурсов.