пт, 29 март
16:54
Астрахань
+14 °С, ясно

В Астрахани из Приволжского затона достали утонувший ночью Hyundai SolarisНовость

23 марта 2017, 18:02

Затонувший в Приволжском затоне Hyundai Solaris вытащили из воды. Ранее «Астрахань 24» писал об автомобиле, который сегодня ночью не справился с управлением и вылетел прямиком в канал. 19-летний водитель не пострадал.

Сотрудники ГИБДД регулировали движение транспорта на территории. На месте работал 1 кран, 1 водолаз и 1 эвакуатор. От комментариев участники событий, которым на вид не больше 18 лет, отказались. Не комментируют ситуацию и сотрудники полиции. Единственное, что удалось узнать: автомобиль двигался со скоростью не менее 70 км/ч со стороны проспекта Гужвина. Нарушителям повезло, машина попала в промежуток, где отсутствовало леерное ограждение. Пассажиры находились в салоне, когда машина упала в воду, им удалось выбраться наружу. Так как окна в автомобиле были открыты, предположительно, им удалось вылезти через них.

На заметку любителям быстротой езды: работа подъёмного крана стоит около 2,5 тысяч рублей в час, услуги эвакуатора обойдутся в 2 тысячи рублей в час. Ну а стоимость ремонта машины оценят специалисты автосервиса.