чт, 28 март
20:53
Астрахань
+12 °С, ясно

Астраханка отдала 13 тысяч долларов за спасение из горячей точки американского генералаНовость

17 февраля 2017, 11:49

Разведённая жительница Астрахани стала жертвой американского генерала. В надежде найти свою вторую половинку, в конце января текущего года женщина выложила на сайте знакомств «е-дарлинг» историю своего одиночества. В числе многочисленных претендентов, которые откликнулись на её рассказ, оказался и военнослужащий в чине генерала. Мужчина оказался также разведён и несчастен, как и она, поэтому астраханка остановила свой выбор именно на нём. Как выяснилось, генерал оказался американцем и находился на тот момент  в командировке в одной из горячих точек планеты. Так как в  языках потенциальная невеста оказалась не сильна, к переводам бесед она подключила бывшего мужа.

Генерал рассказал о своих доходах и крупных накоплениях, прислал фотографии своего дома, скромной яхты, драгоценностей, которые достались ему  по наследству и пообещал прислать женщине любое украшение в подарок после того, как он вернётся со спецзадания.

В один из дней военный пожаловался,  что в связи со сменой власти на его родине возникли перебои с деньгами и прочим снабжением, попросив помочь.

«Женщина, надеясь на ответную щедрость, сначала рассталась со всеми своими накоплениями, а потом набрала кредитов. Деньги, а это в общей сложности почти тринадцать тысяч долларов, отправляла через систему международных денежных переводов американской компании», – сообщили в региональном УМВД.

Переписка закончилась после того, как астраханка  перестала переводить деньги.