чт, 25 апр.
21:30
Астрахань
+19 °С, ясно

В Астрахани в аварии на Автозаправочной пострадали 11 человек: двое в реанимацииНовость

23 апреля 2017, 15:32

В аварии, которая произошла в Астрахани на улице Автозаправочной в мкр-не Бабаевского, пострадали 11 человек.  По сводкам регионального УМВД, сегодня днём 31-летний водитель маршрутного такси №30 выехал на встречную полосу, врезался в пассажирский автобус №25 и легковой автомобиль марки «Ниссан». От удара  у маршрутки взорвалось колесо.

В результате столкновения пострадали 11 человек. У водителя, спровоцировавшего ДТП, диагностирован перелом костей ног и черепно-мозговая травма.  Аналогичные травмы у большинства пассажиров.  Кроме того, у трёх женщин - сотрясение головного мозга и под вопросом перелом позвоночника, у одной пассажирки перелом руки.

В реанимации находятся двое мужчин.  Один из них госпитализирован  с диагнозом «политравма» (медицинский термин, описывающий травматическое повреждение двух и более анатомических областей человеческого тела).  Известно, что пострадавшему  25 лет.

Мужчины 1983 и 1969 годов рождения получили сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Две женщины самостоятельно обратились за помощью.

Сейчас отдельный батальон ДПС 1 проводит проверку.